официальный сайт Администрации сельского поселения
муниципального района Мелеузовский район Республика Башкортостан

ИЗВЕЩЕНИЕ 14.09.2022 г. Результаты государственной кадастровой оценки

2022-09-16
Результаты государственной кадастровой оценки всех земельных
участков, учтённых в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортостан по состоянию на 1 января 2022 года в соответствии со ст.15 Федерального закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке». утверждены приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 13 сентября 2022 года №1917.
Полный текст приказа от 13 сентября 2022 года № 1917 с приложением доступен для скачивания на официальном сайте
министерства mzio.bashkortostan.ru  в разделе Главная/Документы/Действующие документы.
Заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении
кадастровой стоимости и разъяснении вопросов, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков по состоянию на 1 января 2022 года в письменном виде рассматривает ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (далее –ГБУ). Заявления можно направить
в ГБУ лично (по адресу: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова 26 А, окно 10), через любое отделение РГАУ МФЦ, по почте России или через портал Госуслуг в сети Интернет.

Завершен очередной тур мероприятий государственной кадастровой оценки земельных участков на территории республики.

Минземимущество РБ утвердило результаты государственной кадастровой оценки всех земельных участков, учтённых в ЕГРН на территории Республики Башкортостан приказом от 13 сентября 2022 года №1917.

Полный текст приказа с приложением на 38796 страницах доступен для скачивания по ссылке: